Noticias

terça-feira, 25 de outubro de 2011

6.0.0. Seleção Interna ao CFC PM/2011 (Processo de Certificação)
6.1.0. Convocação
Com base nos termos da Portaria do Comando Geral nº 025/DPG-10, datada de 11
JAN 2011, publicada no Aditamento ao BG nº 008, de 12 JAN 2011, convoco os policiais
militares para comparecerem nos locais abaixo descriminados, no dia 24 OUT 11, às 07 horas,
a fim de participarem do início do Curso de Formação de Cabos/2011, 4ª Turma.
Fica a cargo do CEMET-I o controle, fiscalização e informação dos Policiais
Militares, quanto ao seu comparecimento e conclusão do Curso, devendo remeter a DGP-10 a
relação dos concluintes para finalização do processo seletivo do presente curso.
 
CEMET I
 
Ord.  Mat   Nome   OME DS OBS da DS
 
1 30219-8 Joabe Ferreira Torres 1° BPM Apto
2 30294-5 Rui Barbosa da Silva 1° BPM Apto
3 30360-7 Flavio Amorim de Brito 1° BPM Apto C/Rest. Só Caminhadas
4 29994-4 Gerson Batista da Silva 1° Bptran Apto C/Rest. só Caminhadas
5 30168-0 Edeildo Mariano Barbosa 1° Bptran Apto C/Rest. só Caminhadas
6 30202-3 Givaldo Soares de Lima 11° BPM Apto
7 30226-0 Gilson Dias da Cruz 11° BPM Apto
8 30296-1 Reginaldo Antonio Paulo 11° BPM Apto
9 30345-3 Wladimir Bezerra de Souza 11° BPM Apto
10 30191-4 Fábio José da Silva 12ºBPM Apto
11 30122-1 Plinio José de Barros e Silva 13° BPM Apto
C/Rest.p/agachamento e
corrida
12 30175-2 Elvert Claudino dos Santos 13° BPM Apto
13 30263-5 Luiz Carlos dos Santos 13° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
14 30446-8 Geneton Vieira da Cunha Filho 13° BPM Apto
15 21117-6 Magdiel Pessoa da Silva 17° BPM Apto
16 29019-0 Edilson Severino dos Santos 17° BPM Apto
17 30145-0 Alberes Nicacio de Souza 17° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
18 30167-1 Edilson Guilhermino Oliveira 17° BPM Apto
19 30187-6 Elinaldo Virginio Soares 17° BPM Apto C/rest. só Caminhadas
20 30192-2 Francisco Carlos das Chagas 17° BPM Apto
21 30213-9 Jailson Pires de Oliveira 17° BPM Apto
22 30265-1 Marcio Roberto da Silva 17° BPM Apto
23 30272-4 Marcelo Marques da Silva 17° BPM Apto
24 30278-3 Nelson Marinho Santos Filho 17° BPM Apto
25 30279-1 Nelson Fernandes Cristovam 17° BPM Apto
26 30303-8 Rivaldo Batista Espirito Santo 17° BPM Apto
27 30309-7 Severino José da Silva 17° BPM Apto
28 30317-8 Willams Gonzaga dos Santos 17° BPM Apto
29 30388-7 José Augusto de Andrade 17° BPM Apto
30 30500-6 Jeferson de Azevedo Teixeira 17° BPM Apto
31 30078-0 Edilson Amaro de Lira 18° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
32 30102-7 José Reginaldo de Oliveira 18° BPM Apto
33 30116-7 Moises Marques de Oliveira 18° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
34 30121-3 Maciste Roque da Silva 18° BPM Apto
35 30143-4 Adilson Marques da Silva 18° BPM Apto
36 30186-8 Edmilson Pessoa da Silva 18° BPM Apto
37 30195-7 Flavio Antonio da Silva 18° BPM Apto
38 30363-1 Agnaldo Aurelio da Silva 18° BPM Apto
39 30364-0 Andre Antonio da Silva 18° BPM Apto
40 30374-7 Ezequias Silva de Paula 18° BPM Apto
41 30393-3 Laecio Rogerio Vilar 18° BPM Apto
42 30394-1 Lazaro Barboza de Lima 18° BPM Apto
43 30397-6 Marcelo Tavares da Silva 18° BPM Apto
44 30401-8 Moises Roque da Silva 18° BPM Apto
45 30403-4 Paulo Serafim de Lima Neto 18° BPM Apto
46 30501-4 José Manoel dos Santos Filho 18° BPM Apto
47 30216-3 João Roberto Alexandre Souza 19° BPM Apto
48 30368-2 Daniel Pinheiro de Lima 19° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
49 30378-0 Gilmar Marcos de Lima 19° BPM Apto C/Rest. ao TAF
50 30379-8 Gionzebio Cosmo de Santana 19° BPM Apto
51 30384-4 Jailson Domingos da Silva 19° BPM Apto
52 30396-8
Manoel Severino Gonçalves do
Nascimento 19° BPM Apto
53 30406-9 Sandevaldo Bezerra da Silva 19° BPM Apto
54 30482-4 Antônio Carlos da Silva 19° BPM Apto
55 30502-2 Jadson José da Silva 19° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
56 30096-9 José Ricardo Alves da Silva 20° BPM Apto
57 30134-5 Antonio Francisco da Silva 20° BPM Apto
58 30135-3 Arnaldo José da Silva 20° BPM Apto
59 30137-0 Admilson José da Silva 20° BPM Apto
60 30140-0 Alvaro Aleixo da Paixão 20° BPM Apto
61 30151-5 Claudio Ferreira da Silva 20° BPM Apto
62 30183-3 Eduardo Jorge de Souza 20° BPM Apto
63 30184-1 Edijar Cavalcanti Maciel 20° BPM Apto
64 30238-4 JosÉ Antonio Pereira de Melo 20° BPM Apto
65 30281-3 Odilon Siqueira de Melo Filho 20° BPM Apto
66 30284-8 Paulo Vieira a Silva 20° BPM Apto
67 30286-4 Paulo Cesar de Almeida 20° BPM Apto
68 30316-0 Washington José da Silva 20° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
69 30319-4 Waldir Ferreira dos Santos 20° BPM Apto
70 30472-7 Reglinaldo Francelino da Silva 20° BPM Apto
71 30072-1 Dorgival Goncalves da Silva 21° BPM Apto
72 30076-4 Eronildo Honorato dos Santos 21° BPM Apto
73 30084-5 Gilvan Manoel dos Santos 21° BPM Apto
74 30087-0 José Geraldo Santos 21° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
75 30088-8 José Rockefeller da Silva 21° BPM Apto
76 30097-7 José R. Ribeiro de Andrade 21° BPM Apto
77 30108-6 José Hilton Francisco da Silva 21° BPM Apto
78 30129-9 Severino José da Silva 21° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
79 30180-9 Edimilson Gomes da Silva 21° BPM Apto
80 30291-0 Reinaldo Severino Marinho 21° BPM Apto
81 30392-5 Josué Andre dos Santos 21° BPM Apto
82 29922-7 José Cícero da Silva 2ª Secao Apto
83 29690-2 Herley Carvalho Neves 4° BPM Apto
84 30178-7 Edson Alves Sales 4° BPM Apto
85 26571-6 Francisco de Assis G. da Silva 4° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
86 29983-9 Elenilson Trajano da Silva 4° BPM Apto
87 30010-1 José Carlos do Nascimento 5ª CIPM Apto
88 30365-8 Arnaldo Feliciano de Alcantara 6° BPM Apto
89 30375-5 Fabio Barbosa da Silva 6° BPM Apto
90 30383-6 Jadiel Candido de Moura 6° BPM Apto
91 30391-7 José Ricardo da Penha 6° BPM Apto
92 30409-3 Valdir Rodrigues da Silva 6° BPM Apto
93 30410-7 Wanderley Paulino da Silva 6° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
94 30411-5 Alfredo Vitorino da Silva Neto 6° BPM Apto
95 30418-2 Edmir Santana de Macedo 6° BPM Apto
96 30470-0 Odilon Moraes Andrade da Paz 6° BPM Apto
97 30483-2 Armando Lira de Holanda 6° BPM Apto
98 30493-0 Gilberto Bezerra Cavalcante 6° BPM Apto
99 30506-5 Pedro Jair Peixoto da Silva 6° BPM Apto
100 28889-6 Givaldo Inácio de Souza 6° BPM Apto
101 30373-9 Evair José da Costa 6° BPM Apto
102 30231-7 Joannes Luna Ribeiro ALEPE Apto
C/ Rest. P/
Agachamento e Corrida
103 30400-0 Maurilio Sebastiao Toledo Silva ALEPE Apto
104 25866-0 José Luiz Dias de Assis BPGd Apto
105 29382-2 Marcio da Silva Carneiro BPGd Apto
106 30156-6 Carlos Alberto de Sousa BPGd Apto
107 30171-0 Edinildo Sergio da Silva BPGd Apto
108 30177-9 Erijanio Manoel Cavalcanti BPGd Apto
109 30206-6 José Nivaldo Vanderley BPGd Apto
110 30227-9 Ivaldo Candido da Silva BPGd Apto
111 30256-2 Luiz Carlos Vicente da Silva BPGd Apto
112 30304-6 Sergio Falcão de Oliveira BPGd Apto C/Rest. só Caminhadas
113 30312-7 Samuel Alves de Santana BPGd Apto
114 30346-1 Valdik Pereira de Lira BPGd Apto
115 30349-6 Gilson dos Santos Nery BPGd Apto
116 30385-2 Jaziel da Silva Leite BPGd Apto
117 30386-0 João Fernando Cunha Rego BPGd Apto
118 30389-5 José Carlos Rodrigues Santana BPGd Apto C/Rest. só Caminhadas
119 30449-2 Ivo Gomes da Silva BPGd Apto
120 30484-0 Beline Rodrigues Imperial BPGd Apto C/Rest. só Caminhadas
121 30488-3 Edson Vitoriano da Silva BPGd Apto C/Rest. só Caminhadas
122 30490-5 Fernando Luiz dos Santos BPGd Apto
123 30491-3 Francisco de A. Alves Franca BPGd Apto
124 30509-0 Reginaldo Miranda Oliveira Jr BPGd Apto
125 30200-7 Gilberto José do Nascimento BPRp Apto
126 30229-5 Josias Ramos da Silva BPRp Apto
127 30362-3 Adriano José de Melo BPRp Apto
128 30387-9 Josée Adelmo Torres Galindo BPRp Apto
129 30101-9 José Candido Cavalcanti BPRv Apto
130 30112-4 Luiz João da Silva BPRv Apto
131 30161-2 Daniel Felix de Oliveira BPRv Apto
132 30277-5 Moacir José dos Santos BPRv Apto
133 30477-8 Vicente Nunes da Silva BPRv Apto
134 30481-6 Antonio Carlos do Nascimento BPRv Apto
135 30487-5 Edmilson Santos de Oliveira BPRv Apto
136 30496-4 Heron Fernando de Oliveira BPRv Apto
137 30499-9 Jailson de Souza Oliveira BPRv Apto
138 30505-7 Marcio Souza Lins BPRv Apto
139 30269-4 Marco Aurelio dos Santos C.Odonto Apto
140 30283-0 Paulo H. Lupercinio D. Morais C.Odonto Apto
141 30193-0 Fernando Ferreira Santos Junior CASIS Apto
142 30117-5 Marcos Tenório de Oliveira CIATur Apto C/Rest. só Caminhadas
143 30215-5 José Jailson Gomes da Silva CIOE Apto
144 30221-0 Jorge Severino dos Santos CIOE Apto
145 30223-6 José Carlos de Oliveira CIOE Apto
146 30293-7 Rivelino Cruz Marques CIOE Apto
147 30314-3 Ubiratan Agripino da Silva CIOE Apto
148 30138-8 Altair Sales Batista CIPCães Apto
149 30233-3 José Carlos Pessoa de Melo CIPMoto Apto
150 30486-7 Edmilson Ferreira da Silva CIPMoto Apto
151 30492-1 Genildo Armindo da Silva CIPMoto Apto
152 30158-2 Denis Cosme dos Santos CIPOMA Apto
153 30162-0 Daniel de Lima Avila CMH Apto
154 30174-4 Edson Leandro Batista CMH Apto
155 30234-1 Joselito Alexandrino de Lima CMH Apto
C/Rest. a Esforços
Físicos
156 30290-2 Roberto Silva Palmeira CMH Apto
157 30194-9 Francisco de Assis Rodrigues
Colégio
PM Apto
158 30152-3 Claudio Severino da Silva Correg. Apto
159 30033-0 Joventino de O. Lêdo Neto CPA-I Apto
160 30028-4 Joseildo Cosme Melo CPL Apto C/Rest. só Caminhadas
161 30080-2 Fabio Barros de Souza CPMS Apto C/Rest. só Caminhadas
162 29339-5 Alberto G. Bezerra da Silva CSM/MB Apto
163 30315-1 Wilson Agripino da Silva CSM/Tel Apto
164 30271-6 Maurilio José Correia DGP Apto
165 30376-3 Fabio Gonzaga Ferraz DGP Apto
166 30166-3 Erinaldo Nonato de Oliveira
M.
Público/PE Apto C/Rest. P/Agachamento
167 29986-3 Eloizio Areias Lopes RPMon Apto
168 30044-6 Manoel Messias Bezerra Silva RPMon Apto
169 30106-0 José Ferreira da Silva SDS Apto
170 30182-5 Erivaldo de Souza Feitoza SDS Apto
C/Rest. P/
Agachamento e Corrida
171 30460-3 Josevane Francisco da Silva SDS Apto
172 30468-9 Nilson Mendes Barbosa TJPE Apto
173 30494-8 Gildo Bezerra de Oliveira TJPE Apto
 
CEMATA
 
1 30133-7 Adelmo Marcos da Silva 2° BPM Apto
2 30141-8 Andre Travassos de Queiroz 2° BPM Apto
3 30142-6 Antônio Leoncio Barreto 2° BPM Apto
4 30144-2 Antônio Luiz da Silva 2° BPM Apto
5 30163-9 Edvandi Fagundes da Silva 2° BPM Apto
6 30169-8 Elias Fernandes de Oliveira 2° BPM Apto
7 30181-7 Elias Coelho dos Santos Filho 2° BPM Apto
8 30203-1 Genário da Silva Pessoa 2° BPM Apto
9 30204-0 Genival José de Lima Melo 2° BPM Apto
10 30205-8 Isaias Severino de Menezes 2° BPM Apto
11 30210-4 José Claudenilson P. de Souza 2° BPM Apto
12 30224-4 João Batista F. dos Santos 2° BPM Apto
13 30228-7 Inaldo Correia Melo Ferreira 2° BPM Apto
14 30236-8 Josemar José dos Santos 2° BPM Apto
15 30242-2 José Edson de Oliveira 2° BPM Apto
16 30248-1 Jose Roberto C. de Andrade 2° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
17 30249-0 José Elias Mendes Oliveira 2° BPM Apto
18 30253-8 José Alexandre de A. Marques 2° BPM Apto
19 30255-4 João Batista Olegario Santos 2° BPM Apto
20 30257-0 Luiz Carlos Gonçalves da Silva 2° BPM Apto
21 30258-9 Luciel Morais de Araujo 2° BPM Apto
22 30259-7 Luiz Carlos da Silva Bonfim 2° BPM Apto
23 30264-3 Luciano A. do Nascimento 2° BPM Apto
24 30267-8 Marcos Aleixo da Silva 2° BPM Apto
25 30276-7 Marcos Antônio Barbosa Silva 2° BPM Apto
26 30280-5 Otavio Severino de Oliveira 2° BPM Apto
27 30282-1 Paulo José de Souza 2° BPM Apto
28 30310-0 Sandro Jorge de França 2° BPM Apto
29 30311-9 Sergio Roberto da Silva 2° BPM Apto
30 30451-4 Jailson Benedito da Silva 2° BPM Apto
31 30455-7 José Marcelo dos Santos 2° BPM Apto
32 30469-7 Nilson Vasconcelos de Lima 2° BPM Apto
33 30473-5 Rostan Francisco Souza 2° BPM Apto
34 30448-4 Gilmar Antão Bezerra 20° BPM Apto
35 30454-9 José Higino de Queiroz Neto 20° BPM Apto
36 30254-6 José Gilson Aniceto de Souza 22° BPM Apto
37 30289-9 Paulo Sergio da Silva 22° BPM Apto
38 30298-8 Rosival da Silva Santos 22° BPM Apto
39 30301-1 Reginaldo Oliveira Nascimento 22° BPM Apto
40 30318-6 Wilson Santino da Silva Santos 22° BPM Apto
41 30445-0 Edimilson José da Silva 22° BPM Apto
42 29963-4 Adalberto Campelo Alves 3ª CIPM Apto
43 30090-0 Jerry A. Gonçalo dos Santos 3ª CIPM Apto
44 30245-7 Josué Pedro de Lima 3ª CIPM Apto
45 30307-0 Severino Romualdo de Melo 3ª CIPM Apto
46 30489-1 Edvaldo Barbosa de Almeida 3ª CIPM Apto
47 30357-7 Ezequiel José da Silva 6ª CIPM Apto
48 30172-8 Edimilson Pedro da Silva CEMATA Apto
49 30237-6 Josivaldo Mota Gomes CEMATA Apto
50 30247-3 Joel Maria de Barros CEMATA Apto
C/Rest. P/
Agachamento e
Corrida
51 30450-6 Jaildo Maximo CEMATA Apto
52 30458-1 José Soares da Silva CEMATA Apto
53 30459-0 Joseilton Fernandes Seabra CEMATA Apto
54 30464-6 Lourival Pereira da Silva Filho CEMATA Apto
55 30466-2 Manoel Frutuoso de A. Filho CEMATA Apto
56 30471-9 Pedro E. Natalicio de Morais CEMATA Apto C/Rest. só Caminhadas
57 30474-3 Sergio Gomes da Silva CEMATA Apto
58 30475-1 Severino João do Nascimento CEMATA Apto
59 30476-0 Severino Luiz de Santana CEMATA Apto
60 30443-3 Airton Pereira de Menezes SDS Apto
9º BPM
 
1 29965-0 Adeildo C. Oliveira de Souza 15° BPM Apto
2 30266-0 Marcelo Lima Araujo 15° BPM Apto C/Rest. só Caminhadas
3 29930-8 Josinaldo Pereira de Lima 3° BPM Apto
4 29989-8 Flavio José Alves 3° BPM Apto
5 30041-1 Luiz Bernardino da Silva 3° BPM Apto
6 30049-7 Mario Luciano Alves da Silva 3° BPM Apto
7 26337-0 Eduardo da Silva Ferreira 9° BPM Apto
8 29959-6 Adilson Honorato Alves 9° BPM Apto
9 29960-0 Alfredo Barbosa da Silva 9° BPM Apto
10 29961-8 Antonio Gomes dos Santos 9° BPM Apto
11 29962-6 Antonio Cordeiro de Carvalho 9° BPM Apto
12 29966-9 Ademir Lima Vieira 9° BPM Apto
13 29967-7 Aurino Hilario da Silva Santos 9° BPM Apto
14 29969-3 Antonio J. Francisco S. da Silva 9° BPM Apto
15 29971-5 Cicero Muniz da Silva 9° BPM Apto
16 29973-1 Claudio Bonfim 9° BPM Apto
17 29975-8 Clovis Isidorio da Silva 9° BPM Apto
18 29977-4 Cicero Antonio Jacinto 9° BPM Apto
19 29978-2 Cicero Roberto da Silva 9° BPM Apto
20 29980-4 Cicero Dias da Silva Neto 9° BPM Apto
21 29981-2 Carlindo Junior Barros Teixeira 9° BPM Apto
22 29982-0 Everaldo de Santana Barbosa 9° BPM Apto
23 29988-0 Francisco F. de Andrade Filho 9° BPM Apto
24 29991-0 Flauberto Siqueira de Melo 9° BPM APTO C/Rest. só Caminhadas
25 29995-2 Geraldo Dias da Silva 9° BPM Apto
26 29996-0 Genivaldo Tenorio Cavalcante 9° BPM Apto
27 29999-5 Helio José Costa da Silva 9° BPM Apto C/Rest. Só Caminhadas
28 30003-9 José Severino Nilo de Souza 9° BPM Apto
29 30004-7 José Carlos Bernardo da Silva 9° BPM Apto
30 30006-3 José O. Goncalves de Souza 9° BPM Apto C/rest. Só Caminhadas
31 30007-1 José Adeildo da Silva 9° BPM Apto
32 30009-8 José Ilton Bezerra 9° BPM Apto
33 30011-0 José Luiz Tenorio dos Santos 9° BPM Apto
34 30013-6 José Murilo Correia Ferro 9° BPM Apto
35 30016-0 José N. Tenorio Cavalcante 9° BPM Apto
36 30017-9 José Anselmo B. dos Santos 9° BPM Apto
37 30018-7 José Roberto Pereira de Melo 9° BPM Apto
38 30020-9 José F. Cordeiro de Carvalho 9° BPM Apto
39 30023-3 José Luiz Araujo de Melo 9° BPM Apto
40 30025-0 Jeronimo Marcelo M. Calado 9° BPM Apto
41 30027-6 João Paulo da Silva 9° BPM Apto
42 30029-2 Joaquim M. de Almeida Filho 9° BPM Apto
43 30030-6 João Vieira da Silva 9° BPM Apto
44 30031-4 Jean Patrice A. do Nascimento 9° BPM Apto
45 30032-2 Joseleno Bernardo Pereira 9° BPM Apto
46 30036-5 Lauro Tavares da Silva 9° BPM Apto
47 30038-1 Luiz Antonio Barros de Araujo 9° BPM Apto
48 30043-8 Lourinaldo Henrique da Silva 9° BPM Apto
49 30045-4 Manoel Ferreira Serafim 9° BPM Apto
50 30046-2 Marcos Antonio Barbosa 9° BPM Apto
51 30048-9 Moises Basilio da Silva Junior 9° BPM Apto
52 30052-7 Paulo Felix Gico 9° BPM Apto
53 30053-5 Paulo Marcio Batista da Silva 9° BPM Apto
54 30055-1 Rildo Bezerra Mogueira 9° BPM Apto
55 30056-0 Roberto Carlo O. das Neves 9° BPM Apto
56 30057-8 Sidney Caetano Pereira 9° BPM Apto
57 30060-8 Valdir Bezerra da Silva 9° BPM Apto
58 30062-4 Valdinez Lira da Silva 9° BPM Apto
59 30351-8 Carlos Alberto Souza da Silva 9° BPM Apto
60 30352-6 Gilson Lima da Silva 9° BPM Apto
61 30354-2 José Severino da Silva 9° BPM Apto
10º BPM
 
1 23333-1 Edivaldo Luiz de Melo 10° BPM Apto
2 25042-2 Severino Jerônimo da Silva 10° BPM Apto
3 29972-3 Cicero José R. do Nascimento 10° BPM Apto
4 30039-0 Lourinaldo de Melo Brasil 10° BPM Apto C/Rest. Só Caminhadas
5 30050-0 Noe Cavalcanti dos Santos 10° BPM Apto
6 30064-0 Albertino Batista da Silva Filho 10° BPM Apto
7 30066-7 Alexandre José L. da Silva 10° BPM Apto
8 30068-3 Carlos Alberto de Barros Torres 10° BPM Apto
9 30069-1 Cicero José da Silva 10° BPM Apto C/Rest. Só Caminhadas
10 30071-3 Daniel Anunciado da Silva 10° BPM Apto
11 30077-2 Eliel de Santana Costa 10° BPM Apto
12 30079-9 Fernando Antonio F. Monteiro 10° BPM Apto
13 30081-0 George da Silva Lira 10° BPM Apto C/Rest. Só Caminhadas_
14 30082-9 Gercino José da Silva 10° BPM Apto
15 30083-7 Geroncio Batista da Silva 10° BPM Apto
16 30092-6 José Claudio Barbosa Filho 10° BPM Apto
17 30094-2 José Luiz Arcelino Gomes 10° BPM Apto
18 30095-0 José Carlos Vicente de Lima 10° BPM Apto C/Rest. Só Caminhadas
19 30098-5 João Mariano da Silva Neto 10° BPM Apto
20 30103-5 Josinaldo de Souza Brito 10° BPM Apto
21 30104-3 Joseval de Castro Neves 10° BPM Apto
22 30107-8 José Pedro da Silva 10° BPM Apto
23 30109-4 Luiz Antonio Silva 10° BPM Apto C/Rest. Só Caminhadas
24 30110-8 Luiz Paulo do Monte Carneiro 10° BPM Apto
25 30111-6 Luiz Fernando Gomes 10° BPM Apto
26 30114-0 Lyndon Johnson Alves da Silva 10° BPM Apto
27 30115-9 Marcos Oliveira da Silva 10° BPM Apto
28 30119-1 Marcos Antonio V. Delmery 10° BPM Apto
29 30120-5 Marcos Francisco dos Santos 10° BPM Apto
30 30125-6 Ronaldo Marques da Silva 10° BPM Apto
31 30126-4 Roberto Melo da Cunha 10° BPM Apto
32 30127-2 Reginaldo F. da Silva Filho 10° BPM Apto
33 30130-2 Severino Telino de Melo Filho 10° BPM Apto
34 30131-0 Wilton Oliveira Lucas 10° BPM Apto
35 30132-9 Walter Oliveira Lucas 10° BPM Apto
36 30369-0 Edilson Alves da Silva 10° BPM Apto
37 30371-2 Elias Cosmo da Silva 10° BPM Apto
38 30402-6 Otoniel José Cosmo 10° BPM Apto
C/Rest. P/
Agachamento E
Corrida
39 30405-0 Rivandro F. de Melo Salgado 10° BPM Apto
14º BPM
 
1 29909-0 Gilberto Alves da Silva 14° BPM Apto
2 29910-3 Genildo Tiburtino de Lima 14° BPM Apto
3 29911-1 Helio Cascemiro de Brito 14° BPM Apto
4 29914-6 José Carlos Pereira Magalhaes 14° BPM Apto
5 29916-2 Ivaldo José de Franca 14° BPM Apto
6 29923-5 José Anailton F. de Carvalho 14° BPM Apto
7 29925-1 José Claudio da Silva 14° BPM Apto
8 29933-2 Jailson Albino dos Santos 14° BPM Apto
9 29938-3 José Zacarias Alves 14° BPM Apto
10 29948-0 Orlando Savio Pereira da Silva 14° BPM Apto
11 29953-7 Roberto José de Souza 14° BPM Apto
12 29958-8 Valdenei Basilio de Souza 14° BPM Apto
13 30244-9 José Antonio Pereira de Lima 14° BPM Apto
14 30355-0 Domingos S. Alves de Souza 14° BPM Apto
15 26394-0 Antônio Barbosa de Melo 1ª CIPM Apto
16 29949-9 Pedro Elizeu da Silva 1ªCIPM Apto C/Rest. Só Caminhadas
17 30416-6 Denilson Gomes da Hora 1ªCIPM Apto C/Rest. Só Caminhadas
18 30100-0 José Rivaldo Damiao da Silva 2ª CIPM Apto
19 30154-0 Claudenilson Cordeiro de Lima 2ª CIPM Apto
20 30176-0 Edimar Ismelindo de Oliveira 2ª CIPM Apto
21 30302-0 Roberto Batista dos Santos 2ª CIPM Apto
22 29901-4 Flavio Jorge Pereira Ribeiro 4ª CIPM Apto
23 29902-2 Francisco de A. de F. Rodrigues 8° BPM Apto
24 29903-0 Francisco Gomes Sobrinho 8° BPM Apto
25 29905-7 Gilvan Manoel do Nascimento 8° BPM Apto
26 29915-4 Ivan Bezerra Xavier 8° BPM Apto
27 29924-3 João Bosco de Souza 8° BPM Apto
28 29928-6 José Francisco Gondim 8° BPM Apto
29 29929-4 João Estevam dos Santos Filho 8° BPM Apto
30 29939-1 José Orlando Pereira 8° BPM Apto
31 29943-0 Marcos Antonio Lopes Vidal 8° BPM Apto
32 29945-6 Marijalbo da Silva Santos 8° BPM Apto
33 29950-2 Paulo C. Menezes de Carvalho 8° BPM Apto
34 29951-0 Ronaldo Gomes da Silva 8° BPM Apto
35 29957-0 Valdemir Bezerra de Souza 8° BPM Apto
36 30188-4 Ernando José de Oliveira 8° BPM Apto
37 30189-2 Felipe Andre Ferreira da Silva 8° BPM Apto
38 29935-9 Janio Eugenio Barbosa CIOSAC Apto
39 30089-6 José Ataíde de Oliveira Filho CIOSAC Apto
40 29917-0 Iderval Alves Araújo CPS Apto
41 29931-6 José Júnior Patrício de Araújo CPS Apto
42 29937-5 José Paulo de Lima Alves CPS Apto
 
(Nota nº 152/2011 – DGP-10).  TOTAL DE ALUNOS :375
http://sargentoricardo.blogspot.com             

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Postar um comentário